Startliste

15.11. 13:00 Einzelkür W U11 Warmfahrzeit
15.11. 13:10 Einzelkür W U11 Trolls
  • Anna-Lena Keil
15.11. 13:21 Einzelkür W U11 Vaiana
  • Sira Brockhaus
15.11. 13:23 Einzelkür W U11 Ein Zwerg
  • Lotta Reinert
15.11. 13:29 Einzelkür W U11 Shaun, das Schaf
  • Annabel Jäger-Kec
15.11. 13:39 Einzelkür W U12 Warmfahrzeit
15.11. 13:41 Einzelkür W U12 Pumuckl
  • Katharina Gröger
15.11. 13:47 Einzelkür W U12 Shaun das Schaf
  • Hannah Schneider
15.11. 13:53 Einzelkür W U12 Ich bin ein Pinguin
  • Hanna Zimmermann
15.11. 13:59 Einzelkür W U12 Pumuckl
  • Grete Rückert
15.11. 14:03 Einzelkür W U13 Warmfahrzeit
15.11. 14:13 Einzelkür W U13 Tina Turner
  • Khadija Compaore
15.11. 14:20 Einzelkür W U13 Der kleine Vampir
  • Ronja Nöcker
15.11. 14:23 Einzelkür W U13 Der gestiefelte Kater
  • Mahee Kunzelnick
15.11. 14:29 Einzelkür W U13 Deadpool
  • Fro Fölster
15.11. 14:33 Einzelkür W U13 Rockabilly
  • Tara Wirth
15.11. 14:42 Einzelkür W U13 Let's celebrate!
  • Alisa Beumer
15.11. 14:39 Einzelkür W U15 Warmfahrzeit
15.11. 14:49 Einzelkür W U15 Dorfkind
  • Annalena Gröger
15.11. 14:52 Einzelkür W U15 Experience
  • Lilly Karsten
15.11. 14:59 Einzelkür W U15 dancing queen
  • Lina Oltmanns
15.11. 15:05 Einzelkür W U15 Merida
  • Undine Falland
15.11. 15:11 Einzelkür W U15 Kim Possible
  • Jonna Lange
15.11. 15:18 Einzelkür W U15 Kermit der Frosch
  • Wita Gossen
15.11. 15:24 Einzelkür W U15 König der Löwen
  • Stella Panknin
15.11. 15:29 Einzelkür W U15 Just Dance
  • Nora Lutz
15.11. 15:36 Einzelkür W U15 Party Power by Paula
  • Paula Drews
15.11. 15:42 Einzelkür W U16 Warmfahrzeit
15.11. 15:52 Einzelkür W U16 Cordula Grün
  • Greta Hülsmann
15.11. 15:56 Einzelkür W U16 Mary Poppins
  • Katharina Schwaab
15.11. 16:08 Einzelkür W U16 Deutsche Bahn
  • Rieke Tonn
15.11. 16:18 Einzelkür W U16 Gladiator
  • Sonja Demmler
15.11. 16:23 Einzelkür W U16 The Pink Panther
  • Johanna Dumann
15.11. 16:30 Einzelkür W U16 The Mad Hatter
  • Hanna Czikowski
15.11. 16:34 Einzelkür W U16 Deutsche Bahn
  • Henrike Fink
15.11. 16:40 Einzelkür W U16 Bohemian Rhapsody
  • Johanna Wehmeyer
15.11. 16:40 Einzelkür W U16 It's Mariotime
  • Jasmin Brodersen
15.11. 16:52 Einzelkür W U16 Wenn das Grauen wahr wird
  • Miriam Seemann
15.11. 16:55 Einzelkür W U17 Warmfahrzeit
15.11. 17:05 Einzelkür W U17 Festival Nights
  • Hanna Louise Ricker
15.11. 17:13 Einzelkür W U17 Prima Ballerina
  • Linda Gossen
15.11. 17:22 Einzelkür W U17 Weltreise
  • Isabelle Bilkau
15.11. 17:30 Einzelkür W U17 Whitney Houston
  • Nike Möck
15.11. 17:36 Siegerehrung bis U16
15.11. 17:53 Einzelkür W U19 Warmfahrzeit
15.11. 18:03 Einzelkür W U19 Burlesque
  • Finnja Groß
15.11. 18:13 Einzelkür W U19 The Entertainer
  • Verena Kotalla
15.11. 18:20 Einzelkür W U19 homeless
  • Nina Kalinka
15.11. 18:26 Einzelkür W U19 Lady
  • Kim Höser
15.11. 18:33 Einzelkür W U19 Tina Turner
  • Amina Compaore
15.11. 18:40 Einzelkür W U19 Cinderella
  • Meike Rath
15.11. 18:47 Einzelkür W U19 Sei du selbst
  • Eileen Hirschel
15.11. 18:55 Einzelkür W U19 I'd love to change the world
  • Katharina Böhm
15.11. 19:02 Einzelkür W U22 Warmfahrzeit
15.11. 19:12 Einzelkür W U22 Yellow
  • Selina Mair
15.11. 19:19 Einzelkür W U22 Sabrina - The teenage witch
  • Alexa Köck
15.11. 19:27 Einzelkür W U22 The Night
  • Nina Cordes
15.11. 19:33 Einzelkür W U22 Are You Ready To Party?
  • Janne Tegethoff-Harder
15.11. 19:39 Einzelkür W U22 Polizei
  • Jorina Auktun
15.11. 19:46 Einzelkür W U22 Cinderella
  • Nina Beckmann
15.11. 19:51 Einzelkür W Ü22 Warmfahrzeit
15.11. 20:01 Einzelkür W Ü22 Out of ashes
  • Swantje Wicker
15.11. 20:09 Einzelkür W Ü22 Sun
  • Amrei Schindelmann
15.11. 20:16 Einzelkür W Ü22 Lost Boy
  • Anna-Lena Heitmann
15.11. 20:24 Einzelkür W Ü22 Er hat den Blues
  • Katharina Cassebaum
15.11. 20:32 Einzelkür W Ü22 Die Katze
  • Göta Bürkner
15.11. 20:40 Einzelkür W Ü22 Mitternacht
  • Anna Tegethoff-Harder
16.11. 07:56 Einzelkür M Junior Expert Warmfahrzeit
16.11. 08:06 Einzelkür M Junior Expert Summerparty
  • Jonas Thomanek
16.11. 08:08 Einzelkür M Expert Warmfahrzeit
16.11. 08:10 Einzelkür M Expert Kürname? Gibt's schon bei den anderen!
  • Jan Vocke
16.11. 08:23 Einzelkür M Expert Feuerwehrmann
  • Sebastian Attenberger
16.11. 08:32 Einzelkür M Expert James Bond
  • Philipp Schmid
16.11. 08:44 Einzelkür M Expert Survivor
  • Jonas Figge
16.11. 08:50 Einzelkür M Expert Postmann
  • August Agerskov
16.11. 09:01 Einzelkür M Expert Assassin
  • Marvin Janssen
16.11. 09:11 Einzelkür M Expert Troublemaker
  • Felix Adjei
16.11. 09:20 Einzelkür M Expert Seemann
  • Matthias Müller
16.11. 09:30 Einzelkür W Junior Expert Warmfahrzeit
16.11. 09:40 Einzelkür W Junior Expert Yakari
  • Luisa Lehnhoff
16.11. 09:45 Einzelkür W Junior Expert Arabian Nights
  • Diana Fix
16.11. 09:55 Einzelkür W Junior Expert High School Unicycle
  • Lea Bosse
16.11. 10:00 Einzelkür W Junior Expert Ich will nen Cowboy als Mann
  • Lana Bruder
16.11. 10:07 Einzelkür W Junior Expert Irish Dance
  • Amanda Vogt
16.11. 10:15 Einzelkür W Junior Expert Eleven
  • Jana Riedel
16.11. 10:24 Einzelkür W Junior Expert Joker
  • Jarla Fölster
16.11. 10:29 Einzelkür W Junior Expert Light up the Sky
  • Eva Plininger
16.11. 10:36 Einzelkür W Junior Expert Der DJ aus den Bergen
  • Anouk Rückert
16.11. 10:40 Einzelkür W Expert Warmfahrzeit
16.11. 10:50 Einzelkür W Expert Psycho
  • Maja Novosel
16.11. 11:00 Einzelkür W Expert Las Vegas
  • Sonja Rath
16.11. 11:09 Einzelkür W Expert Best of...
  • Emily Abendschön
16.11. 11:19 Einzelkür W Expert Dschungelbuch
  • Karoline Voß
16.11. 11:28 Einzelkür W Expert Love
  • Svenja Stronzik
16.11. 11:44 Einzelkür W Expert Bollywood
  • Lara Kubiczek
16.11. 11:46 Einzelkür W Expert Praktikant im Krankenhaus
  • Nicole Kischlat
16.11. 11:56 Einzelkür W Expert Emma
  • Emma Neumann
16.11. 12:04 Siegerehrung ab W U17 bis einschl. Über 22
16.11. 12:28 Paarkür U13 Warmfahrzeit
16.11. 12:38 Paarkür U13 Waiting for Christmas
  • Greta Hegemann
  • Mia Wacke
16.11. 12:45 Paarkür U13 Aladdin
  • Mirja Tajhar
  • Ronja Nöcker
16.11. 12:51 Paarkür U13 Nichi und Tinchen Braunfell
  • Mahee Kunzelnick
  • Grete Rückert
16.11. 12:56 Paarkür U13 Herren der Winde
  • Hanna Zimmermann
  • Lotta Reinert
16.11. 13:02 Paarkür U13 Glücksbärchis
  • Hannah Schneider
  • Anika Wiegele
16.11. 13:09 Paarkür U13 Best Friends
  • Emma Zurek
  • Sophie Teixeira
16.11. 13:16 Paarkür U14 Warmfahrzeit
16.11. 13:26 Paarkür U14 80er Jahre Party
  • Lena Hegemann
  • Lena Wacke
16.11. 13:29 Paarkür U14 Hockey
  • Stina Brauckmann
  • Nia Sauerbach
16.11. 13:35 Paarkür U14 Boxer
  • Fiona Raddatz
  • Femke Ketelsen
16.11. 13:42 Paarkür U14 Hanni und Nanni
  • Lea Schnurr
  • Tara Wirth
16.11. 13:46 Paarkür U14 Dirty Dancing
  • Khadija Compaore
  • Sarah Pape
16.11. 13:54 Paarkür U15 Warmfahrzeit
16.11. 14:04 Paarkür U15 Aladdin und Jasmin
  • Undine Falland
  • Stella Panknin
16.11. 14:09 Paarkür U15 Mickey und Pluto
  • Ronja Armbrecht
  • Korinna Voß
16.11. 14:13 Paarkür U15 WM Fieber
  • Lisa Willner
  • Jana Hibbeler
16.11. 14:19 Paarkür U15 La La Land
  • Jette Kanefendt
  • Lisa Hansen
16.11. 14:25 Paarkür U15 Lilly & Mats
  • Lilly Karsten
  • Mats Karsten
16.11. 14:33 Paarkür U15 ESC
  • Lina Oltmanns
  • Sophie Wilms
16.11. 14:39 Paarkür U16 Warmfahrzeit
16.11. 14:49 Paarkür U16 Head above Water
  • Leonie Drews
  • Pia Evers
16.11. 14:55 Paarkür U16 Tomb Raider
  • Saskia Unz
  • Linda Unz
16.11. 15:02 Paarkür U16 Right Round
  • Annica Lutz
  • Sonja Demmler
16.11. 15:10 Paarkür U16 Ninja
  • Lara Wiehage
  • Florentina Timpe
16.11. 15:22 Paarkür U16 Bauer sucht Frau
  • Johanna Dumann
  • Annalena Gröger
16.11. 15:27 Paarkür U16 Land in Sicht
  • Katharina Schwaab
  • Henrike Fink
16.11. 15:36 Paarkür U16 Black Swan
  • Annika Sperr
  • Cilli Rotter
16.11. 15:45 Paarkür U16 2004
  • Alina Backhaus
  • Greta Hülsmann
16.11. 15:53 Paarkür U16 Dschungel
  • Wita Gossen
  • Rieke Tonn
16.11. 16:04 Paarkür U16 Snow White
  • Hannah Glaßmeyer
  • Joana Treu
16.11. 16:15 Paarkür U17 Warmfahrzeit
16.11. 16:25 Paarkür U17 Jim Knopf
  • Lieske Trump
  • Lisa Rieder
16.11. 16:29 Paarkür U17 THE PURGE
  • Hanna Czikowski
  • Hanna Louise Ricker
16.11. 16:37 Paarkür U17 The Blossom Twins (Riverdale)
  • Anna-Lena Janssen
  • Jonas Figge
16.11. 16:45 Paarkür U17 Queen
  • Janne Langhein
  • Nike Möck
16.11. 16:54 Paarkür U17 Torero
  • Felix Adjei
  • Isabelle Bilkau
16.11. 17:01 Paarkür U17 The Duelling Club
  • Miriam Seemann
  • Julina Bott
16.11. 17:08 Paarkür U19 Warmfahrzeit
16.11. 17:18 Paarkür U19 Haus des Geldes
  • Sina Lindenberg
  • Annika Gripp
16.11. 17:25 Paarkür U19 Dream
  • Felicitas Teichert
  • Johanna Stingl
16.11. 17:32 Paarkür U19 Irish Tapdance
  • Verena Kotalla
  • Henriette Höhne
16.11. 17:40 Paarkür U19 Er gehört zu mir
  • Amélie André
  • Christina Vogt
16.11. 17:47 Paarkür U19 Survivor
  • Kim Kolloge
  • Emma Maurer
16.11. 17:55 Paarkür U19 Soldiers
  • Amina Compaore
  • Berenike Kruse
16.11. 18:03 Paarkür U19 Elektriker
  • Emma Heimann
  • Anna Götzl
16.11. 18:12 Paarkür U19 Tea Party
  • Jolina Grießer
  • Hannah Bauer
16.11. 18:17 Paarkür U21 Warmfahrzeit
16.11. 18:27 Paarkür U21 Wicked
  • Fiene Ende
  • Anna Kock
16.11. 18:35 Paarkür U21 Rocky
  • Sarah Brückner
  • Linda Gossen
16.11. 18:43 Paarkür U21 James Bond
  • Simone Diembeck
  • Lea Siebelt
16.11. 18:51 Paarkür U21 Autobahn
  • Selina Mair
  • Nina Cordes
16.11. 18:59 Paarkür U21 Back to the 90's
  • Theresa Mausehund
  • Annemarie Holländer
16.11. 19:05 Paarkür U24 Warmfahrzeit
16.11. 19:15 Paarkür U24 Roar
  • Kristin Meier
  • Jasmin Brodersen
16.11. 19:20 Paarkür U24 Singing in the rain
  • Xenia Stindl
  • Agnes Stindl
16.11. 19:20 Paarkür U24 Festival
  • Greta Schröder
  • Lara Borchert
16.11. 19:36 Paarkür U24 I'm feeling jazz
  • Kim Höser
  • Swantje Wicker
16.11. 19:36 Paarkür U24 Dreamer
  • Katharina Böhm
  • Anna Schubert
16.11. 19:42 Paarkür U24 Jurassic Park
  • Lisa Schubert
  • Amrei Schindelmann
16.11. 19:50 Paarkür Ü24 Warmfahrzeit
16.11. 20:00 Paarkür Ü24 Bezaubernde Jeannie und Major Nelson
  • Göta Bürkner
  • Matthias Müller
16.11. 20:04 Paarkür Ü24 Wahrsagerinnen
  • Katharina Boll
  • Lara Kubiczek
16.11. 20:13 Paarkür Ü24 Black Swan
  • Sarah Ahrens
  • Imke Heins
16.11. 20:20 Paarkür Ü24 Düm Tek Tek
  • Anna Tegethoff-Harder
  • Janne Tegethoff-Harder
16.11. 20:27 Paarkür Ü24 Federkleid
  • Katharina Cassebaum
  • Anna-Lena Heitmann
16.11. 20:45 Paarkür Ü24 Suicide Squad
  • Johanna Wehmeyer
  • Lisa Meints
16.11. 20:51 Siegerehrung Einzel Expert und Paar bis einschl. Über 24
17.11. 07:51 Paarkür Junior Expert Warmfahrzeit
17.11. 08:01 Paarkür Junior Expert Sing
  • Jarla Fölster
  • Fro Fölster
17.11. 08:14 Paarkür Junior Expert M&R Racing Team
  • Rieke Bahrs
  • Maren Bovensiepen
17.11. 08:22 Paarkür Junior Expert Uncatchable- Unstoppable- Mystical
  • Lea Bosse
  • Jana Riedel
17.11. 08:31 Paarkür Junior Expert Zwei kleine Italiener
  • Lana Bruder
  • Anouk Rückert
17.11. 08:40 Paarkür Expert Warmfahrzeit
17.11. 08:50 Paarkür Expert Fasching
  • Sonja Rath
  • Meike Rath
17.11. 08:57 Paarkür Expert Sweet but Psycho
  • Julia Tejkl
  • Mara Kunzelnick
17.11. 09:07 Paarkür Expert Travelers
  • August Agerskov
  • Finnja Groß
17.11. 09:17 Paarkür Expert Emma & Emily
  • Emma Neumann
  • Emily Abendschön
17.11. 09:26 Paarkür Expert Rotkäppchen und der Wolf
  • Jorina Auktun
  • Annika Gudladt
17.11. 09:36 Paarkür Expert Die Schöne und das Biest
  • Nina Kalinka
  • Yvonne Tekath
17.11. 09:45 Paarkür Expert Ameno
  • Jolanda Rieder
  • Anna Plininger
17.11. 09:55 Paarkür Expert Jäger der Savanne
  • Nina Beckmann
  • Karoline Voß
17.11. 10:06 Paarkür Expert Frozen Reloaded
  • Eva Dalinghaus
  • Louisa Vaske
17.11. 10:15 Paarkür Expert Dick & Doof
  • Maja Novosel
  • Kristina Ratzka
17.11. 10:22 Kleingruppe Junior Expert Warmfahrzeit
17.11. 10:42 Kleingruppe Junior Expert Highschool Musical
  • Lea Bosse
  • Fro Fölster
  • Mia-Marie Ludwig
  • Jarla Fölster
17.11. 10:53 Kleingruppe Junior Expert We Have A Dream
  • Marie Lachmann
  • Jeele Bruns
  • Maike Bovensiepen
  • Marie Lüschen
  • Nike Constabel
  • Julia Brinkmann
17.11. 11:03 Kleingruppe Junior Expert Black or White
  • Khadija Compaore
  • Femke Ketelsen
  • Fiona Raddatz
  • Jana Riedel
17.11. 11:11 Kleingruppe Junior Expert School of Rock
  • Mahee Kunzelnick
  • Hanna Zimmermann
  • Lea Schnurr
  • Lotta Reinert
  • Anne Szücs
  • Grete Rückert
  • Hannah Schneider
  • Tara Wirth
17.11. 11:21 Kleingruppe Junior Expert Paradiesvögel
  • Maren Bovensiepen
  • Paula Drews
  • Rieke Bahrs
  • Pia Evers
17.11. 11:37 Kleingruppe Junior Expert Avenger
  • Sarah Schnoewitz
  • Laurina Treu
  • Sophie Behrens
  • Theresa Oetinger
17.11. 11:46 Kleingruppe Expert Warmfahrzeit
17.11. 11:56 Kleingruppe Expert Schlümpfe
  • Sarah Brückner
  • Linda Gossen
  • Laura Garbs
  • Rieke Tonn
  • Wita Gossen
17.11. 12:03 Kleingruppe Expert Mystery of the Maya
  • Anna Götzl
  • Lara Kubiczek
  • Emma Heimann
  • Katharina Boll
17.11. 12:13 Kleingruppe Expert Freaks
  • Kristina Ratzka
  • Sonja Rath
  • Maja Novosel
  • Meike Rath
17.11. 12:24 Kleingruppe Expert Boschka
  • Emma Maurer
  • Melina Allmandinger
  • Carina Hülsemeyer
  • Lina Wolter
  • Miriam Krusch
  • Hannah Allmandinger
17.11. 12:38 Kleingruppe Expert The Witcher
  • Linda Unz
  • Sophie Unz
  • Saskia Unz
  • Lea Unz
17.11. 12:48 Kleingruppe Expert Curse of the Sirens
  • Sina Lindenberg
  • Annika Gudladt
  • Annika Gripp
  • Jorina Auktun
17.11. 13:00 Kleingruppe Expert Haus des Geldes
  • Nike Möck
  • Berenike Kruse
  • Mai-Britt Möck
  • Janne Tegethoff-Harder
  • Hanslik Lena
  • Janne Langhein
  • Amina Compaore
  • Anna Tegethoff-Harder
17.11. 13:11 Kleingruppe Expert Besuch vom Nordpol
  • Christina Vogt
  • Lana Bruder
  • Katharina Schwaab
  • Henrike Fink
  • Mara Kunzelnick
  • Katharina Bohnert
  • Julia Tejkl
  • Anouk Rückert
17.11. 13:24 Kleingruppe Expert Die Bergsteiger
  • Anna Kock
  • Karoline Voß
  • Nina Beckmann
  • Clara Tischer
  • Laura Weise
  • Katharina Balemann
17.11. 13:35 Kleingruppe Expert Transformers
  • Nadine Martin
  • Johanna Dumann
  • Anna Schubert
  • Henriette Höhne
  • Katharina Böhm
  • Lisa Schubert
17.11. 13:47 Kleingruppe Expert Warrior
  • Luisa Pauleck
  • Kristin Meier
  • Vanessa Behrens
  • Janina Pauleck
17.11. 13:51 Großgruppe Junior Expert Warmfahrzeit
17.11. 14:11 Großgruppe Junior Expert Die Kühe sind los
  • Susanna Pokas
  • Hannah Schneider
  • Lana Bruder
  • Grete Rückert
  • Mahee Kunzelnick
  • Tara Wirth
  • Anna Fund
  • Lea Schnurr
  • Anika Wiegele
  • Lotta Reinert
  • Hanna Zimmermann
  • Anouk Rückert
  • Elisabeth Heckmann
  • Anne Szücs
17.11. 14:27 Großgruppe Junior Expert Alegria
  • Julia Brinkmann
  • Amelie Lux
  • Marie Lachmann
  • Nike Constabel
  • Jeele Bruns
  • Jette Fajen
  • Emily Schlöndorff
  • Maike Bovensiepen
  • Marie Lüschen
  • Mira Constabel
  • Emma Konnemann
  • Juelina Wiesener
17.11. 14:38 Großgruppe Junior Expert FTB Team Junior: Tintenherz - wenn Bücher zum Leben erwachen
  • Sophia Ramstötter
  • Katharina Gröger
  • Sarah Rieder
  • Franziska Helminger
  • Tamy Hafemann
  • Eva Plininger
  • Laura Schmid
  • Magali Prinz
  • Sylvia Greinecker
  • Annalena Gröger
  • Nora Lutz
  • Lisa Breunig
  • Kathi Amann
17.11. 14:46 Großgruppe Junior Expert American Diner
  • Amanda Vogt
  • Lilli Pastrik
  • Maya Göbel
  • Nike Bäumer
  • Lena Hegemann
  • Nia Sauerbach
  • Lena Wacke
  • Jana Ruloffs
  • Mirja Tajhar
  • Luisa Lehnhoff
  • Stina Brauckmann
  • Ronja Nöcker
17.11. 15:04 Großgruppe Expert Warmfahrzeit
17.11. 15:14 Großgruppe Expert FTB Team A: Protest
  • Jolanda Rieder
  • Lisa Schubert
  • Emma Neumann
  • Emily Abendschön
  • Nadine Martin
  • Anna-Lena Blaschke
  • Lea Unz
  • Sophie Schubert
  • Verena Kotalla
  • Philipp Schmid
  • Anna Plininger
  • Anna Schubert
  • Svenja Stronzik
  • Sonja Demmler
  • Henriette Höhne
  • Johanna Dumann
  • Sophie Unz
17.11. 15:26 Großgruppe Expert La La Land
  • Katharina Cassebaum
  • Laura Garbs
  • Amina Compaore
  • Anna-Lena Heitmann
  • Wita Gossen
  • Annika Gudladt
  • Janne Tegethoff-Harder
  • Nina Beckmann
  • Rieke Tonn
  • Annika Gripp
  • Nike Möck
  • Berenike Kruse
  • Sina Lindenberg
  • Karoline Voß
  • Anna Tegethoff-Harder
  • Jana Riedel
  • Sarah Brückner
  • Jorina Auktun
  • Felix Adjei
  • Lea Bosse
17.11. 15:34 Großgruppe Expert FTB Team B: Las Vegas
  • Annalena Söll
  • Annika Sperr
  • Annica Lutz
  • Nina Cordes
  • Kaja Hafemann
  • Lena Kasteneder
  • Tamara Knaus
  • Emma Stremplat
  • Charlotte Kullen
  • Cilli Rotter
  • Katrin Mittermaier
  • Victoria Kasteneder
  • Selina Mair
  • Mikal Hafemann
  • Rhona Sachs
17.11. 15:46 Großgruppe Expert We Like To Move It
  • Leonie Drews
  • Lina Wolter
  • Yara Döpke
  • Emma Maurer
  • Kim Kolloge
  • Rieke Bahrs
  • Pia Evers
  • Hannah Allmandinger
  • Paula Drews
  • Kira Wöbse
  • Maren Bovensiepen
  • Miriam Krusch
  • Carina Hülsemeyer
  • Melina Allmandinger
17.11. 15:57 Großgruppe Expert Jurassic Park
  • Leona Arnswald
  • Hanna Louise Ricker
  • Anna Kock
  • Sarah Grauding
  • Nanna Wahl
  • Julina Bott
  • Fiene Ende
  • Miriam Seemann
  • Clara Tischer
  • Julissa Reimann
  • Linda Gossen
  • Laura Weise
  • Hanna Czikowski
  • Katharina Balemann
  • Isabelle Bilkau
  • Mai-Britt Möck
17.11. 16:09 Großgruppe Expert Neue Deutsche Welle
  • Sina Eisner
  • Amélie André
  • Lea Götz
  • Katharina Schwaab
  • Henrike Fink
  • Hannah Bauer
  • Mara Kunzelnick
  • Jolina Grießer
  • Xenia Zimmerer
  • Katharina Bohnert
  • Julia Tejkl
  • Fabienne Huber
  • Christina Vogt
  • Svenja Grießer
17.11. 16:22 Großgruppe Expert Asian Style
  • Lieske Trump
  • Lina Oltmanns
  • Johanna Wehmeyer
  • Lisa Rieder
  • Greta Hülsmann
  • Lisa Willner
  • Alina Backhaus
  • Hille Neumann
  • Sophie Wilms
  • Jana Hibbeler
17.11. 16:34 Großgruppe Expert Legion
  • Sarah Ahrens
  • Anneke Heitmann
  • Theresa Oetinger
  • Sara Pigorsch
  • Hannah Glaßmeyer
  • Hanna Huxmann
  • Lena Heitmann
  • Sarah Schnoewitz
  • Imke Heins
  • Laurina Treu
  • Lilli Alpers
  • Joana Treu
  • Sophie Behrens
17.11. 16:50 Großgruppe Expert Ninja
  • Lena Vocke
  • Anna-Lena Janssen
  • Annemarie Holländer
  • Theresa Mausehund
  • Fiona Figge
  • Paula Sperling
  • Swantje Wicker
  • Viola Weigmann
  • Felicitas Teichert
  • Lilly Karsten
  • Lalenia Hirte
  • Marvin Janssen
  • Sarah Brockhaus
  • Kim Höser
  • Jonas Figge
  • Johanna Stingl
17.11. 16:58 Großgruppe Expert Arabian Nights
  • Carina Bokern
  • Miriam Jakoby
  • Helen Haase
  • Ulrike Früchtenicht
  • Louisa Vaske
  • Isabell Brinker
  • Eva Lampe
  • Lara Borchert
  • Anna-Sophie Jaekel
  • Merle Korfhage
  • Eva Dalinghaus
  • Vera Lampe
  • Greta Schröder
17.11. 17:08 Siegerehrung Paar ab Junior Expert + Gruppen